На деловом совещании.

22 апреля 2019 г., понедельник
Сегодня в актовом зале Совета и Исполнительного комитета под руководством Главы Кайбицкого муниципального района Альберта Рахматуллина состоялось совещание, на котором приняли участие руководители учреждений и организаций, главы сельских поселений.

На совещании подвели итоги за прошедшие 2 недели, заслушали доклады заместителя начальника отделения МВД России по Кайбицкому району Марата Идрисова,  главного врача Кайбицкой ЦРБ Гульнары Сафиуллиной, начальника отдела образования Ильмаса Хамидуллина.

С докладом «Рейтинг сельских поселений за 1 квартал 2019 года» выступил заместитель Главы района Рамис Хаялиев.

На совещании поднимались вопросы об отопительном сезоне, о подготовке к празднику, посвященного Дню Победы, пожаробезопасности и другие вопросы.